Главная Лента новостей Metso представит в России оборудование нового класса
Metso представит в России оборудование нового класса Печать E-mail

2012-04-11  18:55:40

Metso Mining and Construction представит последние технические разработки Metso на 16-ой Международной выставке MiningWorld Russia.

«В настоящее время общемировой тенденцией является разработка все более сложных месторождений и вовлечение в переработку полезных ископаемых с более низким содержанием полезного компонента. Это требует от компании Metso разработки технологий и оборудования нового поколения, позволяющих нашим Заказчикам достигать эффективности реализуемых проектов.

Все новинки, технические ноу-хау, которые разрабатываются специалистами Metso Mining and Construction, сегодня, предлагаются нами на российском рынке, который является приоритетным для компании. Россия является одной из ведущих горнодобывающих держав мира и данный факт позволяет компании Metso успешно реализовывать крупные проекты с нашими Заказчиками», - рассказал Алексей Чернов, директор департамента капитального оборудования и систем для горнодобывающей промышленности Metso Mining and Construction в России.

С 24 по 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся крупнейшие российские и зарубежные компании в области горной промышленности. В этому году Metso Mining and Construction в 7-ой раз привезет на выставку последние разработки и технические новинки в области горной промышленности. Среди них будут представлены: мобильная дробильная установка Lokotrack LT120 и конусная дробилка нового поколения HP3.

Metso Mining and Construction серьезно подходит к разработке и внедрению современного оборудования, предлагая новые технологические решения и ноу-хау и полный перечень услуг по сервисному обслуживанию. На конференции "Горнодобывающая промышленность: перспективы развития" в рамках выставки MiningWorld Russia 25 апреля специалисты компании Metso выступят с презентацией по развитию технологий переработки минерального сырья для действующих производств.

Благодаря постоянной оптимизации существующих технологий, предложению качественных и надежных решений, компания Metso Mining and Construction взаимодействует с крупнейшими российскими и зарубежными горнодобывающими предприятиями.

Оценить возможности технических новинок и получить профессиональные консультации специалистов Metso Mining and Construction можно будет на стенде компании №D-02 с 24 по 26 апреля, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 5.

О компании

Metso Mining and Construction - мировой лидер по поставке оборудования для горнодобывающей и строительной отраслей промышленности.

Компания также предлагает комплексные технологические решения и широкий спектр послепродажного обслуживания. Общая численность сотрудников Metso Mining and Construction около 11 000 человек. Чистый объем продаж за 2011 г. составил 2,8 млрд. евро. Компания Metso Mining and Construction является одним из трех сегментов глобальной корпорации Metso Corporation.

Источник: пресс-служба компании Metso Mining and Construction


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.146.34.191

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .