Главная Лента новостей Дни предпринимательства в Мурманской области открывает выставка «Имандра-2012»
Дни предпринимательства в Мурманской области открывает выставка «Имандра-2012» Печать E-mail

2012-03-26   11:34:40

По традиции, Дни предпринимательства Мурманской области открывает торгово-промышленная выставка «Имандра-2012», которая пройдёт во Дворце культуры города Апатиты с 12 по 15 апреля.

Программа выставки-ярмарки включает в себя проведение «круглых столов» и семинаров по актуальным вопросам предпринимательства, мастер-классы по прикладному творчеству, презентации товаров и услуг участников выставки-ярмарки, а также большую культурную программу.

Деловые мероприятия будут проходить в здании Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, который располагается недалеко от Дворца культуры. В них примут участие предприниматели из городов Мурманской области, представители министерства экономического развития Мурманской области, депутаты областной думы, объединений промышленников и предпринимателей, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

В выставке-ярмарке примут участие более 90 участников. Помимо местных и областных организаций и предпринимателей, в Апатиты приедут компании из других регионов страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Республики Карелия, Республики Чувашия и др.

На выставке-ярмарке будут представлены товары и услуги для красоты и здоровья, одежда и аксессуары, сувениры и изделия прикладного творчества, продукты, кондитерские изделия и хлебопродукты, для любителей мёда будет работать отдельный зал - «Медовый рай».

Совсем скоро начнётся дачный сезон, любителей сада и огорода на «Имандре» ждёт большой выбор семян овощей и цветов, в том числе выращенных Полярной опытной станцией Россельхозакадемии.

Ожидается участие малых и средних строительных предприятий, ОАО «Северные кристаллы» - по производству энергосберегающих ламп, туристических фирм, фирм и предпринимателей, работающих в сфере информационных технологий, а также организаций, предлагающих банковские услуги и страхование, маркетинговые услуги. Большим спросом у посетителей выставки-ярмарки пользуется металлическая посуда заводов России, медицинская техника из Мурманска, одежда, украшения и косметика. Неотъемлемой частью выставки-ярмарки являются изделия и сувениры прикладного творчества, картины из каменной крошки и фотоработы.

Основными организаторами выставки-ярмарки «Имандра-2012» являются администрация города Апатиты, министерство экономического развития Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

Часы работы выставки «Имандра-2012» ежедневно с 11.00 до 18.30.

Церемония официального открытия выставки-ярмарки «Имандра-2012» состоится в четверг, 12 апреля, в 13.30 во Дворце культуры.

Подведение итогов работы и вручение дипломов участникам - в воскресенье, 15 апреля, в 15.00.

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки  - https://www.imandra.apatity-city.ru и по телефонам:

администрация города Апатиты - (815-55) 6-02-25,

выставочный центр города Апатиты - (815-55) 6-35-02,

Северная торгово-промышленная палата - (8152) 55-47-20.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

54.243.2.41

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .