Главная Лента новостей В Кировске состоялось совещание по проблемам ЖКХ
В Кировске состоялось совещание по проблемам ЖКХ Печать E-mail

2011-11-21   11:15:55

Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Софьин провел расширенное совещание в Кировске.

Участие в нем приняли глава администрации Олег Денисов, представители Совета депутатов, исполнителей коммунальных услуг, ресурсоснабжающих организаций и промышленных предприятий города.

Участники выездного совещания обсудили проблемы, возникающие в работе обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций. Главной по-прежнему остается проблема неплатежей. Население имеет долги перед управляющим компаниям, те, в свою очередь, должны ресурсникам.

Но было отмечено, что работа администрации муниципального образования Кировск в решении данной задачи эффективна.

Подводя итог встречи, Владимир Софьин отметил: «Приезд в Кировск не носил характер инспекторской проверки, иначе мы бы углубились в цифры и графики. Цель - прежде всего диалог с управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, выявление проблем и путей их решения. Вывод: Кировск к прохождению отопительного сезона готов».

Участники совещания обсудили также ход реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, установки приборов учета на объектах муниципальной собственности и многоквартирных домах, а также мероприятия, реализуемые в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Источник: министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.240.243

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .