Главная Лента новостей Субсидии на закупку автобусов и дорожной техники
Субсидии на закупку автобусов и дорожной техники Печать E-mail

2011-07-28   13:04:38

Глава региона утвердил правила предоставления в 2011 году субсидий муниципальным образованиям Мурманской области на закупку автобусов и дорожной техники.

Правила устанавливают порядок предоставления и расходования в 2011 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области по реализации мероприятий на закупку автобусов и (или) дорожной техники в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие транспортного комплекса Мурманской области на 2011-2013 годы».

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям на условиях софинансирования в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета, кассовым планом выплат в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели министерству транспорта и связи Мурманской области.

Основным критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидий, согласно принятому документу, является наличие утвержденных муниципальных целевых программ, содержащих мероприятия, аналогичные мероприятиям программы, в рамках которой предоставляются субсидии.

Выделяемые субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Контроль за их целевым использованием органами местного самоуправления муниципальных образований и условий предоставления субсидий возложен на региональное министерство транспорта и связи и Контрольно-счетную палату Мурманской области.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.196.217

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .