Главная Лента новостей 26 октября – День работников автомобильного транспорта
26 октября – День работников автомобильного транспорта Печать E-mail

24-10-2008   17:01:24 

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Отрасль, в которой вы трудитесь, имеет огромное значение для Мурманска и его жителей, а автомобильный транспорт является важнейшим звеном в транспортном комплексе заполярной столицы.

Трудно не заметить, как в последнее время активно развивается автодорожная инфраструктура: улучшается качество дорог, уже второй год во дворах и на улицах города проводится огромная работа по ремонту дорожного полотна. Продолжается выполнение мероприятий по оптимизации схемы дорожного движения: модернизируются светофорные объекты, по-новому организовывается движение на самых проблемных участках областного центра, скоро в городе появится «зеленая волна». И это еще не все: постепенно обновляется транспортный парк, вводятся удобные для мурманчан маршруты. Сделано много, еще больше предстоит сделать. Надеемся, что с растущим качеством дорог, улучшится и водительская дисциплина.

Дорогие друзья! В Мурманске ваш труд всегда был в почете. Особое спасибо ветеранам отрасли, отдавшим лучшие годы жизни развитию и процветанию автомобильного транспорта на мурманской земле.

Желаем всем вам отличного здоровья, благополучия, стабильной и безаварийной работы на благо столицы Кольского Заполярья! Доброго вам пути!

Глава муниципального образования город Мурманск  М.Ю. Савченко

Председатель Совета депутатов города Мурманска В.А. Бабенко


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.14.6.194

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .