Главная Лента новостей О неудовлетворительном содержании кровель многоквартирных домов
О неудовлетворительном содержании кровель многоквартирных домов Печать E-mail

19-01-2011   09:29:25

За неудовлетворительное содержание кровель в прокуратуру Ленинского административного округа направлены фотоматериалы

и 5 актов о своевременном непринятии мер по содержанию кровель многоквартирных домов, находящихся на обслуживании ООО «ГУР».

Как пояснили специалисты отдела территориального развития, за несвоевременную очистку кровли нарушителей наказывают рублем. В частности должностные лица обязаны заплатить штраф в размере от трех до пяти тысяч рублей, юридические – от 10 000 до 20 000.

К слову, в соответствии со статьей 8 Закона Мурманской области «Об административных правонарушениях» директору ООО «ГУР», судя по всему, придется заплатить штраф в сумме от 10 до 20 тысяч рублей.

В ходе совместного рейда специалистов округа с работниками прокуратуры и сотрудниками отдела милиции № 2 УВД по городу Мурманску были проверены крыши пяти домов по следующим адресам: ул. Свердлова, 12/2, ул. Челюскинцев, 20, ул. Карла Либкнехта, 21/22, 27 и ул. Октябрьская, 26.

В настоящее время «ГУР» очистил кровли домов, но руководству компании все равно придется ответить за неудовлетворительное содержание кровель домов, которые закреплены за предприятием.

Отдел по взаимодействию со СМИ администрации города Мурманска 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.139.62.103

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .