Главная Лента новостей ИД «Гелион» работает на благо экономики Мурманской области
ИД «Гелион» работает на благо экономики Мурманской области Печать E-mail

2009-10-02   22:38:57

Издательский дом «Гелион» информирует своих партнеров и читателей интернет-портала о ходе осуществления своих проектов.

К Первому экономическому форуму и международной выставке "СЕВТЭК-2009" специальный выпуск журнала «СЕВЕР промышленный» уже подготовлен и наполнен востребованной и актуальной информацией, интересной для наших читателей.

В этом выпуске - материалы о Штокмановском газоконденсатном месторождении, о развитии экономической ситуации в Мурманской области, о применении местных стройматериалов в строительстве наземной части Штокмана. И это всё от наших партнеров от Кольского научного центра Российской Академии России. В начале следующей недели журнал будет направлен в печать.

В череде наших планов достойное место занимает еще один интересный проект издательского дома «Гелион» - справочник «СЕВЕР промышленный-2010». В настоящее время компании Мурманской области готовят свои материалы для размещения в этом издании, поскольку таких справочников у нас еще не было и этот будет первым и уникальным. Вы, конечно, спросите – а чем он так уникален? Ответ будет прост и незатейлив – в нём сможет разместиться ЛЮБАЯ коммерческая организация Кольского полуострова независимо от направления ее деятельности.

Это может быть и крупная горнодобывающая корпорация, а может быть и служба сервисных услуг для населения или магазин продовольственных товаров, находящийся неподалеку от вашего дома. Мы полагаем, что и минимальная стоимость размещения информации, которая будет работать весь год, – не 7000, а всего 5000 рублей, и это небольшие деньги для любой компании, даже небольшой. Эта цена со скидкой действует до 1 декабря 2009 года.

Не забываем мы и о нашем социальном проекте, который мы осуществляем вместе с нашим партнером – ОАО «Электротранспорт» - о листовках формата А5, которые готовятся к распространению в троллейбусах уже с зимним расписанием их движения. Размещение на этих листовках – это отличная возможность для фирм и организаций рассказать о своих услугах пассажирам, гражданам города-героя Мурманска. Получивший эту листовку пассажир обязательно сохранит ее и внимательно прочитает полезную информацию о сервисных услугах рекламодателей.

Знайте – наш интернет-портал это просто кладезь полезной и интересной информации. Разместить здесь свои сведения – это получить гарантированный приток клиентов и обеспечить процветание вашей компании. Используйте такие возможности – и вы будете первыми, лучшими из лучших!

Наши контакты можно найти здесь

Звоните, пишите -  +79633610201 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Skype - helion-work

Издательский дом «Гелион»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.122.162

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .