Главная Лента новостей В Териберке пройдет Большой туристический субботник
В Териберке пройдет Большой туристический субботник Печать E-mail

06:19:38    01-09-2021

3 сентября в Териберке пройдет второй Большой туристический субботник. Он стал частью программы «Чистая Арктика» - масштабного экологического проекта, направленного на очищение северных территорий от мусора.

Присоединиться приглашают всех неравнодушных северян и гостей региона.

Первый субботник в Териберке прошел в мае этого года.

Организаторы мероприятия - Единый волонтерский центр Мурманской области, администрация Кольского района, комитет молодежной политики региона, комитет по туризму.

«Инициатива проведения первого большого туристического субботника вызвала большой интерес: волонтеры, общественники, туроператоры, гиды, туристическое сообщество, профсоюзы крупных компаний с туристами и жителями Мурманской области собрались вместе, чтобы убрать мусор в самом популярном сельском поселении Арктической зоны Российской Федерации. Это действительно было очень полезно для территории, и положительно сказалось на визуальном восприятии сельского поселения в летнем туристическом сезоне», - отметил Александр Елисеев, председатель комитета по туризму Мурманской области.

Для всех волонтеров, желающих принять участие в Большом туристическом субботнике, организаторами мероприятия предусмотрен бесплатный трансфер из Мурманска и обед по завершению мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено. Обязательна предварительная регистрация: Источник: комитет по туризму Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.162.80

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .