Главная Лента новостей В Мурманске на улице Инженерной завершается капитальный ремонт
В Мурманске на улице Инженерной завершается капитальный ремонт Печать E-mail

06:17:22    01-12-2020

Капиталоемкие работы на улице Инженерной проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядная организация - ООО «Северстрой».

Работы на объекте осложнялись необходимостью переустройства сетей, которые находятся под землей. На данный момент эти задачи выполнены. Верхний слой асфальта подрядчик уложил до выпадения снега, а к настоящему времени здесь выполнено также устройство наружного освещения. На улице появились 22 современных светодиодных светильника.

В ближайшее время подрядчик установит металлические ограждения вдоль проезжей части, также на Инженерной появятся необходимые дорожные знаки. На этом работы на объекте будут завершены.

Поскольку подрядчик не уложился в установленные контрактом сроки, заказчик работ в лице руководства города Мурманска неоднократно подчеркивал, что компания заплатит штрафы. Кроме того, к подрядчику, сорвавшему сроки сдачи ремонта на Инженерной, будут применены дополнительные меры в рамках действующего законодательства.

Источник: министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.217.208.72

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .