Главная Лента новостей Ремонт дорог в Мурманске
Ремонт дорог в Мурманске Печать E-mail

14:43:12     06-10-2020

В Мурманске закончен ремонт на улицах Ушакова, Морская, Горького, Советская, Героев Североморцев, практически завершены работы на Бабикова, Щербакова и проезде вдоль 302 квартала.

На 18 завершена укладка асфальта. На улице Героев Рыбачьего проводится холодная регенерация, на улице Марата - фрезерование оставшегося участка. Объем выполнения по ремонту составляет порядка 90%.

Причиной отставания от производственного графика является недостаточность производственных мощностей у подрядных организаций, заключивших контракты. В целях выполнения работ в текущим строительном сезоне часть работ передана сторонним подрядным организациям.

В Мурманске проходят также капиталоемкие мероприятия на семи дорогах. На проезде вдоль 178 квартала полностью уложено покрытие проезжей части, на улицах Загородная и Генералова асфальтирование продолжается.

В Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на сегодняшний день полностью завершены ремонтные работы на региональных трассах и на улицах города Колы общей протяженностью более 43 километров.

Источник: министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.219.112.111

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .