Главная Лента новостей Работы по благоустройству в Мурманске идут согласно графикам
Работы по благоустройству в Мурманске идут согласно графикам Печать E-mail

10:14:48     03-08-2020

На берегу Ледового озера в Первомайском районе Мурманска находится одна из трех общественных территорий, которую приводят в порядок в рамках программы.

Подрядчик продолжает установку бордюров, устройство лестницы, укрепление береговой линии, также здесь будет установлена детская площадка. Завершить работы на объекте планируется до конца сентября.

В Мурманской области в рамках федеральной программы будут приведены в порядок придомовые территории 240 многоквартирных домов, 40 из которых ремонтируют сейчас в региональной столице.

Для справки:

На 2020 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» запланировано благоустройство дворовых территорий 240 многоквартирных домов в 27 муниципальных образованиях; благоустройство 15 общественных территорий в 10 муниципальных образованиях; реализация двух проектов победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях; устройство 57 дополнительных детских и спортивных площадок в 31 населенном пункте.

Источник: Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.32.116

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .