Главная Лента новостей Министром строительства Мурманской области назначен Владислав Сандурский
Министром строительства Мурманской области назначен Владислав Сандурский Печать E-mail

07:37:32     15-06-2020

Решением губернатора Мурманской области с 16 июня Владислав Сандурский назначен министром строительства Мурманской области.

Владислав Сандурский имеет большой опыт работы в сфере строительства, участвовал в возведении олимпийских объектов в Сочи, отвечал за реализацию масштабных федеральных программ по развитию республики Крым.

Владислав Сандурский окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газо-нефтепроводов, газо-нефтехранилищ и нефтебаз». С 2007 по 2014 годы Владислав Владимирович работал в государственной корпорации «Олимпстрой» и прошел путь от диспетчера до руководителя дирекции мониторинга и сводной отчетности государственной корпорации, в задачи которой входила оценка хода реализации олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Затем в должности заместителя руководителя дирекции ОАО «Центр «Омега» отвечал за организацию и проведение Гран-при России «Формулы-1». С 2016 по 2018 годы был заместителем генерального директора АНО «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя». До недавнего времени Владислав Сандурский трудился в Фонде проектов социального и культурного назначения «Национальное культурное наследие» в Калининграде.

Владислав Сандурский награждён Благодарностью министра регионального развития Российской Федерации, Почетной грамотой министерства энергетики Российской Федерации. В 2014 году Указом Президента Владимира Путина вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II-й степени.

Оксана Астахова продолжит работать в составе правительства Мурманской области в должности заместителя губернатора, в том числе будет курировать сферу развития городской среды.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.219.236.62

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .