Главная Лента новостей Подготовка ЖКХ Заполярного и Печенги к зиме
Подготовка ЖКХ Заполярного и Печенги к зиме Печать E-mail

12:14:07     09-08-2019

Комиссия по подготовке ЖКХ Мурманской области к зиме 2019/2020 года проверила готовность Заполярного и Печенги.

В г.п. Заполярный работа по подготовке к зиме ведется в соответствии с графиком в штатном режиме. Готовность жилфонда - 80%, объектов образования и здравоохранения - 100%, тепловых сетей - 90%.

С 1 июля теплоснабжающей организацией в Заполярном является АО «МЭС». Котельная к работе готова, завершается формирование нормативного запаса топлива.

В г.п. Печенга готовность жилых домов - 65%, котельных - 76%, тепловых сетей - 90%, в настоящее время проводятся пробные топки. Завершение работ и получение паспортов готовности планируется в срок до 25 августа.

Отмечена необходимость повышения температуры теплоносителя на выходе с котельной № 177, которая отапливает среднюю школу № 5 в Печенге.

В недельный срок провести

Корректировка договора теплоснабжения в части поднятия температурного графика на 10 градусов будет произведена в недельный срок, будут проведены - наладка тепловой сети, работы по установке дополнительных отопительных приборов в школе.

Комиссия проверила 16 муниципальных образований Мурманской области.

Произведен осмотр хода работ по устройству новой общественной территории «Парк новых возможностей» в Заполярном, благоустройству стадиона в Печенге, реализуемых по программе «Формирование комфортной городской среды».

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.149.234.230

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .