Главная Лента новостей Участие в специализированной выставке «Импортозамещение»
Участие в специализированной выставке «Импортозамещение» Печать E-mail

12:25:12     14-06-2019

С 10 по 12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в 5-й раз пройдет  Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Предприятия различных отраслей промышленности представят новые технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты, продукцию и услуги, определяющие научно-технический и производственный потенциал страны в области импортозамещения.

На предстоящем мероприятии впервые будет введен новый раздел - «Цифровая экономика», включающий выставочную экспозицию и ряд деловых мероприятий.

На выставке планируется организация стенда Минпромторга России, концепция которого предусматривает выставочную зону для информирования участников о мерах поддержки промышленности со стороны министерства и закрытую зону для проведения переговоров.

По вопросам участия предприятий в выставке необходимо обращаться в организационный комитет по телефонам: +7 (495) 727-25-82; +7 (495) 983-06-70/71.

Международная специализированная выставка «Импортозамещение» проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.114.23

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .