Главная Лента новостей В Апатитах открывается выставка-ярмарка «Имандра»
В Апатитах открывается выставка-ярмарка «Имандра» Печать E-mail

11:28:46      18-04-2019

С 18 по 21 апреля в Апатитах в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится XX торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра».

По традиции выставка пройдет на базе городского Дворца культуры имени Егорова В.К. (ул. Ленина, 24).

Выставка станет площадкой для демонстрации и продвижения товаров, работ и услуг местных товаропроизводителей, проведения деловых мероприятий, встреч, обмена опытом, поиска и установления бизнес-контактов.

На полях выставки региональным министерством развития промышленности и предпринимательства и Федеральным исследовательским центром «Кольский научный центр Российской академии наук» (ФИЦ КНЦ РАН) будет организована работа секции «Витрина инновационных изобретений».

Здесь будут представлены инновационные проекты ученых, предпринимателей и кванторианцев. Секция начнет работу в 12.00, по итогам планируется подписание соглашения о сотрудничестве между ФИЦ КНЦ РАН и региональным Минпромом.

Кольский научный центр РАН принимает активное участие в работе юбилейной выставки Имандра»: будут представлены научно-исследовательские и прикладные достижения, а также инновационные проекты научного центра, направленные на развитие образовательной и культурной среды.

Комплекс мероприятий, подготовленных руководством и учеными ФИЦ КНЦ РАН, охватывает все дни работы выставки-ярмарки: состоятся лекции и доклады, посвященные развитию биотехнологического и горно-химического комплексов в регионе, будет организована работа выставочных стендов.

Торжественная церемония открытия выставки-ярмарки «Имандра» состоится 18 апреля в 13.30.

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.142.196.27

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .