Главная Лента новостей Акция «День стерилизации» продолжится в 2019 году
Акция «День стерилизации» продолжится в 2019 году Печать E-mail

08:06:45     2019-02-11

В наступившем году Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных продолжает Дни стерилизации мелких домашних животных по специальным ценам.

Эта востребованная услуга оказывается государственной ветеринарной службой в рамках формирования ответственного отношения владельцев к здоровью и жизни своих питомцев.

Значение стерилизации особей обоих полов шире, чем принято думать. Это не только предупреждение увеличения численности безнадзорных животных, но и профилактика заболеваний систем организма (например, мочеполовой и эндокринной).

В ходе приема владелец животного также получит квалифицированную консультацию по содержанию и кормлению своего любимца, его ветеринарному обслуживанию.

В связи с повышенным спросом на услугу в первом полугодии 2019 года подобные акции запланированы два раза в месяц: в феврале и марте - 13 и 27 числа, в апреле - 10 и 24, в мае - 15 и 29, в июне - 19.

Подробнее об условиях стерилизации и записи на операцию можно узнать, обратившись в структурные подразделения Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных, адреса и телефоны которых размещены на сайте учреждения (https://www.mosbbg.ru).

Источник: комитет по ветеринарии Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.137.218.215

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .