Главная Лента новостей Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»
Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России» Печать E-mail

20:23:25    19-10-2018

22 и 23 октября в Санкт-Петербурге состоится XVII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Стратегическое партнерство «Северо-Запад» выступает соорганизатором форума и обеспечивает работу двух «круглых столов»:

«Синхронизация документов стратегического планирования регионов и муниципалитетов с инвестиционными планами инфраструктурных компаний и бизнеса» и «Применение кластерного подхода для развития межрегионального и приграничного сотрудничества».

Обе площадки будут работать в первый день форума.

В дискуссии примут участие представители Мурманской области: министр экономического развития региона Елена Тихонова, а также руководитель представительства Правительства Мурманской области в Санкт-Петербурге Владимир Лосев.

Модератором «круглого стола» по вопросам синхронизации планов развития регионов и бизнеса выступит помощник полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Евгений Карпичев.

Как отметил Евгений Карпичев, «круглый стол» даст фактуру для продолжения работы по выработке стройной системы автоматического сбора и взаимоувязывания данных о планах развития субъектов Российской Федерации с инвестиционными программами инфраструктурных компаний и частного бизнеса».

Ожидается, что к дискуссии присоединятся Артём Пидник - генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада», Владимир Голоскоков - начальник Октябрьской железной дороги - филиала ОАО РЖД и другие стейкхолдеры.

Соорганизатором «круглого стола» по вопросам развития межрегионального и приграничного сотрудничества Стратегическое партнерство выступает наряду с Минэкономразвития России и Координационным советом по приграничному и межрегиональному сотрудничеству Северо-Западного федерального округа.

Источник: Стратегическое партнерство «Северо-Запад»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.218.61.16

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .