Главная Лента новостей Получить статус резидента Мурманского инновационного бизнес-инкубатора
Получить статус резидента Мурманского инновационного бизнес-инкубатора Печать E-mail

14:07:09     19-10-2018

Начался прием заявок на конкурс по предоставлению статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора с целью предоставления в аренду нежилых помещений.

Заявку могут подать предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее трех лет.

Офисные помещения расположены в Апатитах (ул. Ленина, 27) и Мурманске (ул. Подстаницкого, 1). Стоимость арендной платы в месяц за 1 кв. м для резидентов бизнес-инкубатора составляет 132 руб. 00 коп. (Апатиты) и 179 руб. 12 коп. (Мурманск).

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Также резиденты бизнес-инкубатора могут воспользоваться переговорными и конференц-залами.

Прием заявок на конкурс осуществляется по 20 ноября.

Внимание! Есть ограничения по видам деятельности.

Условия участия в конкурсе определены постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2014 № 164-ПП. Дополнительную информацию можно получить у специалистов Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора по телефону: (8152) 43-29-49 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.236.174

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .