Главная Лента новостей 21 октября – День работников дорожного хозяйства
21 октября – День работников дорожного хозяйства Печать E-mail

11:36:02     18-10-2018

Уважаемые дорожники и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги - кровеносные сосуды экономики и жизнеобеспечения. Это особо верно для Мурманской области, где высокий уровень урбанизации и могучая промышленность сочетаются с большими расстояниями, суровым климатом и зависимостью от поставок с «большой земли».

Чем более развита дорожная сеть, чем выше качество дорог, тем легче дышится нашему краю, тем проще и безопаснее жизнь любого из нас.

В последние годы дорожная деятельность в Мурманской области заметно оживилась, в строительство, ремонт и реконструкцию автотрасс вкладываются серьёзные силы и средства. Труд дорожников на глазах делает нашу повседневную жизнь более комфортной, а наш регион - более обжитым и современным.

Дорогие друзья! Спасибо вам за работу, приносящую пользу всем и каждому, за готовность в любую погоду и сезон обеспечивать порядок на дорогах и городских улицах! От всей души желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашем нелёгком, но необходимом труде!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков

 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.188.241.82

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .