Главная Лента новостей Развитие Оленегорска
Развитие Оленегорска Печать E-mail

14:27:13      14-09-2018

Основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с главой муниципалитета Олегом Самарским стали перспективы развития и благоустройства Оленегорска.

Он проинформировал главу региона о ходе подготовки к 70-летию города, реализации намеченных к юбилейной дате планов.

Практически завершены работы по установке ограждения центрального стадиона детско-юношеской спортивной школы «Олимп», устройству тротуаров в сквере «Лопарка», ремонту дорожек к памятнику «Могила неизвестного солдата» и благоустройству сквера вдоль Ленинградского проспекта.

Олег Самарский заметил, что за прошедшие пять лет муниципальной управленческой команде удалось реализовать многие проекты для города.

«Многое, конечно, только предстоит сделать. И я бы хотел продолжить реализацию намеченных проектов, дальше участвовать в развитии Оленегорска», - сказал Олег Самарский, добавив, что принял решение участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования.

Глава региона Марина Ковтун отметила качественную работу главы Оленегорска и выразила уверенность, что Олег Самарский успешно пройдет конкурсный отбор и получит поддержку депутатов.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.174.168

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .