Главная Лента новостей На территории Кировска будет создан сервисный центр
На территории Кировска будет создан сервисный центр Печать E-mail

07:58:54      12-09-2018

Представители АО «СЗФК» приняли участие в рабочем совещании по вопросу создания сервисного центра по ремонту горной и обогатительной техники в Кировске.

Создание на территории Кировска сервисного центра - давно назревший вопрос. Потребность горнопромышленных компаний Мурманской области в сервисном обслуживании растёт, в том числе за счёт использования новых видов техники в связи с переходом к подземной отработке месторождений.

Проект получил одобрение Минпромторга России. В результате его реализации планируется обеспечить рост доходов бюджетов всех уровней.

Предполагается, что в регион зайдут сразу несколько сервисных компаний-резидентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Карелии и Белоруссии, которые будут осуществлять ремонты разных видов техники. Управление центра скоординирует их работу.

- АО «СЗФК» поддерживает проект, - отмечает генеральный директор компании Вадим Рязанцев. - Несмотря на то, что на предприятии организован собственный современный сервис по обслуживанию горной техники, мы заинтересованы в ремонте именно крупных узлов и агрегатов горного и обогатительного оборудования, который сегодня приходится осуществлять за пределами региона.

«СЗФК» готова рассматривать варианты сотрудничества с компаниями-резидентами на условиях тендера, рассчитывая на более выгодную стоимость ремонтов, оперативный контроль и уменьшение сроков их проведения

Источник: департамент по связям с общественностью ПАО «Акрон»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.116.118.198

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .