Главная Лента новостей Проверки Госжилинспекции Мурманской области
Проверки Госжилинспекции Мурманской области Печать E-mail

10:10:06     17-07-2018

На прошлой неделе специалисты Государственной жилищной инспекции Мурманской области провели контрольные проверки исполнения ранее выданных предписаний об устранении нарушений.

Так, в Мурманске, согласно предписанию, управляющей организацией «Солнечный берег» выполнены работы по приведению в удовлетворительное санитарно-техническое состояние подвального помещения дома № 12/2 по ул. Свердлова.

Управляющей компанией «Альбатрос» выполнен косметический ремонт подъезда дома № 14 по пр. Тарана, управляющей компанией «Буревестник» - работы по ремонту фасада дома № 4 по ул. Журбы. В удовлетворительное техническое состояние приведено общее имущество дома №4 по ул. Журбы и дома № 11 на Театральном бульваре.

Сотрудники ООО «ЖЭК» привели в удовлетворительное состояние подъезды дома №98 на пр. Ленина, сотрудники ООО «Севжилэксплуатация» выполнили работы по локальному ремонту кровельного покрытия и поврежденных участков стен и потолка в подъезде дома № 17/2 по пр. Героев-североморцев.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.

Источник: государственная жилищная инспекции Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.34.87

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .