Главная Лента новостей Заседание Штаба Мурманской области по обеспечению безопасности электроснабжения
Заседание Штаба Мурманской области по обеспечению безопасности электроснабжения Печать E-mail

12:12:58     25-05-2018

Заместитель губернатора Евгений Никора провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Мурманской области.

На заседании рассмотрены вопросы прохождения паводкового и пожароопасного периодов в 2018 году, обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей в период плановых отключений ЛЭП, а также организации надежного электроснабжения при проведении единого государственного экзамена.

В работе заседания штаба приняли участие представители генерирующих и электросетевых организаций, министерства образования и науки Мурманской области, а также Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По итогам заседания субъектам электроэнергетики даны поручения по организации оперативного взаимодействия с муниципальными образованиями во время прохождения паводкового и пожароопасного периодов и плановых отключений для своевременного информирования населения.

В период проведения экзаменов на территории области поручено обеспечить готовность резервных источников и источников бесперебойного питания в случае возникновения аварийных ситуаций.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.189.170.17

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .