Главная Лента новостей Обеспечение доходов бюджета Мурманской области
Обеспечение доходов бюджета Мурманской области Печать E-mail

07:21:57     24-05-2018

Заместитель губернатора Роман Дурягин провел очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета Мурманской области.

В совещании приняли участие члены правительства Мурманской области, представители территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, законодательных и исполнительных органов государственной власти Мурманской области, органов местного самоуправления.

Участники заседания поддержали предложения УФСИН России по Мурманской области по предоставлению налоговых преференций для организаций различных организационно-правовых форм, использующих труд лиц, осужденных к принудительным работам на территории региона.

Эта мера государственной поддержки позволит стимулировать организации на привлечение к труду осужденных к принудительным работам, что в конечном итоге окажет влияние на снижение числа преступлений, совершенных этими лицами, создаст условия мотивации к труду и последующей ресоциализации осужденных.

Кроме того, в ходе мероприятия собравшиеся обсудили предложения исполнительных органов власти Мурманской области по пересмотру   ставок транспортного налога в Мурманской области

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.64.241

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .