Главная Лента новостей 26 мая – День российского предпринимательства
26 мая – День российского предпринимательства Печать E-mail

10:59:19    23-05-2018

Уважаемые представители бизнес-сообщества!  Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Современному российскому предпринимательству не исполнилось ещё и трёх десятилетий, однако за это время бизнес-сообщество в нашей стране успело пройти несколько значимых этапов становления и развития. Сегодня это зрелый и ответственный пласт нашего общества, осознающий свою роль в экономике страны и её социальной сфере.

Частный сектор занимает лидирующие позиции в банковском деле, горнодобывающей и перерабатывающей промышленности, в торговле и услугах - мы сталкиваемся с частными предприятиями и организациями на каждом шагу.

Очень важно, что бизнес всех уровней быстро осознал свою социальную ответственность. Благотворительность стала частью повседневной жизни как промышленных и банковских гигантов, так и индивидуальных предпринимателей. Помочь тем, кому труднее всего, разглядеть и поддержать юные дарования, благоустроить общественные пространства - лучшие традиции давнего российского купечества с честью продолжают их потомки.

Дорогие друзья! Пусть разумный риск и предпринимательский энтузиазм несут благо и процветание вам и пользу экономике Мурманской области и всей России! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Алексей Маяков


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.190.101

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .