Главная Лента новостей Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике
Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике Печать E-mail

10:48:39     22-05-2018

23 мая в Мурманске начинает работу 4-я международная конференция «Развитие женского предпринимательства и социальных технологий в Арктике».

Организатором конференции выступает деловой клуб женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» при поддержке Правительства Мурманской области. Со-организаторы конференции: Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области.

В центре внимания конференции - обсуждение вопросов женского и социального предпринимательства, опыт и форматы поддержки малого и среднего бизнеса в Финляндии и в Мурманской области, истории успеха и опыт женщин-предпринимателей Мурманской области.

Во время конференции будет организована интерактивная площадка «Арктика с любовью», на которой женщины-предприниматели представят свои творческие работы (мыло и косметика ручной работы, вязаные бусы, интерьерные корзинки, броши из шерсти, украшения из натуральной кожи и камней, открытки, броши-цветы из шёлка, куклы, сувениры), будут организованы мастер-классы (предварительная запись перед началом конференции).

Для участников организованы консультации Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области об услугах для бизнеса, предоставляемых в МФЦ в режиме «одного окна», возможностях портала Бизнес-навигатора Корпорации МСП.

В программе также - специальное гашение почтовых карточек штемпелем «80 лет Мурманской области».

Место проведения - деловой центр «Арктика», II этаж, конференц-зал, начало регистрации в 9.30, начало конференции в 10.00.

Справки по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону (815-2) 451904.

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.119.132.223

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .