Главная Лента новостей Журналистов Мурманской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»
Журналистов Мурманской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК» Печать E-mail

14:10:55     08-05-2018

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области приглашает журналистов региона принять участие в IV Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК».

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года.

Основная цель - стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Заявки на участие в региональном туре конкурса принимаются по адресам электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с 1 июня по 31 июля 2018 года.

С положением о региональном туре конкурса «МедиаТЭК» и графиком его проведения можно ознакомиться на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области в разделе «Документы/Информационные материалы/Всероссийские конкурсы ENES и «МедиаТЭК» (https://minenergo.gov-murman.ru/documents/info/konkursy/mediatek.php).

Контакты регионального Оргкомитета «МедиаТЭК-2018»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8(8152)994-266.

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.15.193.45

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .