Главная Лента новостей Участие в Курской Коренской ярмарке и Среднерусском экономическом форуме
Участие в Курской Коренской ярмарке и Среднерусском экономическом форуме Печать E-mail

16:20:00    25-04-2018

Предприятия и организации региона приглашаются к участию в работе XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка - 2018 г.» и XVII Среднерусского экономического форума,

которые пройдут в Курской области с 7 по 10 июня.

Работа ведется в рамках реализации Соглашения между Правительством Мурманской области и Администрацией Курской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Курская Коренская ярмарка имеет глубокие исторические корни и на сегодняшний день является одним из наиболее ярких событий в Центральном федеральном округе, эффективной платформой для конструктивного диалога представителей деловых кругов, органов государственной власти и экспертного сообщества.

В павильонах ярмарки будут представлены российские и зарубежные предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность в таких сферах, как промышленность (в том числе пищевая и перерабатывающая), транспорт и связь, сельское хозяйство и агропромышленный комплекс.

Тема Среднерусского экономического форума «На пути к экономике знаний» станет продолжением дискуссий прошедших форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству.

В рамках форума будут действовать выставки достижений научных организаций, инновационных разработок молодых ученых Центрального федерального округа и молодежных предпринимательских бизнес-проектов «СТАРТ».

Участниками мероприятий ежегодно становятся представители порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов Российской Федерации, в том числе представители около 1400 российских и зарубежных компаний.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.222.148.124

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .