Главная Лента новостей В Мурманской области пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда
В Мурманской области пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда Печать E-mail

12:01:52    19-04-2018

В Мурманске состоится ежегодная областная конференция, посвященная Всемирному Дню охраны труда. Организатор - Комитет по труду и занятости населения Мурманской области.

На мероприятие приглашаются руководители организаций и предприятий Мурманской области, специалисты служб охраны труда, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда и другие работники.

Тема Всемирного дня охраны труда в 2018 году - «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

В рамках конференции пройдет совещание по вопросам охраны труда. Будут работать выставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты работников, а также традиционная выставка регионального конкурса детского рисунка по охране труда с награждением победителей и призеров. Состоится мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим.

Мероприятие состоится 27 апреля в Мурманском колледже искусств (г. Мурманск, ул. Воровского, 14). Регистрация участников и начало работы выставок с 10.00, начало конференции в 11.00.

Для формирования предварительного списка организаторы просят до 24 апреля направить в комитет по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript сведения об участниках: фамилию, имя, отчество, место работы и должность.

Источник: комитет по труду и занятости населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.93.207

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .