Главная Лента новостей В Мурманске начала работу конференция «Логистика в Арктике»
В Мурманске начала работу конференция «Логистика в Арктике» Печать E-mail

15:43:43    11-04-2018

В Мурманске открылась 8-я международная конференция «Логистика в Арктике».

Организатором конференции является Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» при поддержке правительства Мурманской области и профильных министерств.

Заместитель губернатора Григорий Стратий отметил важность таких мероприятий, ведь именно на этих площадках потенциальные партнёры могут познакомиться, заявить о себе и даже заключить союзы для совместного участия в проектах.

«Особенными точками притяжения для представителей бизнеса являются крупные проекты, которые уже реализуются в Мурманской области - такие как проект НОВАТЭКа по созданию центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в селе Белокаменка и проект Роснефти по созданию береговой базы обеспечения шельфовой добычи углеводородов в Росляково. А правительство Мурманской области последовательно работает над созданием благоприятных условий для всех инвесторов» - подчеркнул Григорий Стратий.

В центре внимания конференции - основные направления развития Северного морского пути, вопросы организации транспортно-логистических операций на шельфе Арктики, инвестиции в развитие транспортной инфраструктуры Арктики.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

52.15.112.69

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .