Главная Лента новостей Результаты проверок Госжилинспекции Мурманской области
Результаты проверок Госжилинспекции Мурманской области Печать E-mail

14:01:18     05-03-2018

Государственными жилищными инспекторами Мурманской области проведено восемь выездных проверок в рамках исполнения требований выданных предписаний.

Так, по требованию инспекции управляющей организацией ООО УК «Кристалл» выполнены работы по восстановлению деревянного поручня в подъезде дома 21 по ул. Софьи Перовской в Мурманске.

По обращению жителей дома 29 по ул. Октябрьская в Мурманске была проведена внеплановая выездная проверка по факту неудовлетворительного технического состояния мусоропровода. По итогам в адрес ТСН «Октябрьская, 29» направлено предписание на устранение выявленных нарушений. В целях исполнения требований предписания ТСН «Октябрьская, 29» выполнены работы по обеспечению плотного притвора ковшей загрузочных клапанов мусоропровода. Предписание снято с контроля.

Управляющей организацией ООО УК «Евродом» выполнены работы по восстановлению остекления оконных заполнений и восстановлению прибора отопления на лестничной клетке в подъездах дома 3 по ул. Володарского в Мурманске.

Управляющей компанией «Северная» в целях исполнения требований предписания выполнены работы по восстановлению теплоизоляции трубопровода горячего водоснабжения дома 10 по ул. Московская в Апатитах. Предписание снято с контроля инспекции.

Также МУП «ЖКХ г.п. Молочный» выполнены работы по ремонту дверей шахты лифта в доме 9 по ул. Гальченко.

Инспекцией были проведены проверки в отношении ООО «Северный город» и АО «Мурманэнергосбыт» на предмет восстановления горячего водоснабжения в жилом помещении дома 27 по ул. Маклакова и дома 5/2 по ул. Школьная в Росляково. По результатам проведенных контрольных измерений качество предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению восстановлено и соответствует нормативным требованием. Предписания сняты с контроля инспекции.

Источник: Государственная жилищная инспекция Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.188.152.162

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .