Главная Лента новостей Участие в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда
Участие в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда Печать E-mail

18:34:57     23-01-2018

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области информирует, что с 9 по 13 апреля в городе Сочи состоится Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой.

На ней демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В мероприятиях Всероссийской недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Минтруд России как организатор приглашает руководителей предприятий и учреждений, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, представителей профсоюзных организаций, а также всех желающих принять участие в мероприятии.

Страница для регистрации личного кабинета участника Недели расположена на сайте ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (https://event.aetalon.ru/login?returnUrl=https://event.aetalon.ru/).

С информацией о Неделе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области в разделе «Труд и занятость /Трудовые отношения / Охрана труда / Информация и методические материалы» (https://murman-zan.ru/Documents/Detail/b953e79f-a1c9-479e-a6bc-b0b4c332a6f5/).

Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра - Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» - по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.

В связи с формированием сводного списка по Мурманской области комитет по труду и занятости населения просит сообщить о кандидатурах для участия в работе Недели. Информацию о возможных участниках (ФИО полностью, должность, место работы, e-mail, телефон) необходимо направить электронной почте yudmitriev@gov-murman.ru.

Источник: комитет по труду и занятости населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.32.116

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .