Главная Лента новостей Мобильная версия бизнес-навигатора
Мобильная версия бизнес-навигатора Печать E-mail

22:23:36   24-11-2017

АО «Корпорация «МСП» запустила мобильную версию портала «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства».

Приложение обладает тем же функционалом, что и полная версия сайта (https://smbn.ru/msp/main.htm), но стало еще удобнее - позволяет рассчитать бизнес-план с привязкой к определенной территории и выбрать оптимальный вид деятельности по 90 наиболее распространенным видам массового сектора бизнеса, подобрать в аренду помещение, получить информацию о планах закупок крупнейших заказчиков, воспользоваться аналитическими материалами на смартфоне или планшете.

Одной из базовых функций приложения является предоставление доступа в режиме одного окна к информации обо всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов МСП и о специализированных финансово-кредитных продуктах.

Система позволяет в несколько шагов проанализировать необходимые для запуска нового бизнеса условия в привязке к конкретному городу и даже району, узнать информацию о конкурентах по виду деятельности, объем спроса и так далее.

Приложение можно скачать в AppStore и Google Play. В нем могут зарегистрироваться как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует начать свое дело. Регистрация на портале «Бизнес-навигатор МСП» откроет доступ к полному функционалу системы и позволит проанализировать востребованность бизнеса, а также срок его окупаемости.

В настоящее время охват бизнес-навигатора составляет 171 город с численностью населения более 100 тыс. человек, в том числе Мурманск.

Для того чтобы воспользоваться бизнес-навигатором, необходимо перейти на портал или скачать мобильное приложение; зарегистрироваться в бизнес-навигаторе, заполнив простую форму или авторизоваться через ЕСИА (учетная запись портала Государственных услуг).

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.216.174

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .