Главная Лента новостей Создание высокопроизводительных рабочих мест
Создание высокопроизводительных рабочих мест Печать E-mail

12:56:08    18-10-2017

27 октября во время IV Дней инноваций Мурманской области состоится конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест - стратегия роста для России».

Участниками конференции будут подниматься:

вопросы социальной значимости,

методологии подсчета и статистики высокопроизводительных рабочих мест в России и в регионе,

потенциала создания высокопроизводительных рабочих мест,

развития программ по поддержке стабильной занятости.

Речь пойдет о развитии молодежного предпринимательства, семейного бизнеса и бизнеса, ориентированного на социальные услуги населению, пилотной апробации Стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в Мурманской области.

На период конференции организована «Биржа вакансий». У всех желающих появится возможность получить исчерпывающую информацию об имеющихся вакансиях на предприятиях Мурманской области.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области приглашает заинтересованные стороны принять участие в конференции и обсуждении перспектив, актуальных целей и задач по реализации потенциала Мурманской области в части создания высокопроизводительных рабочих мест.

Конференция состоится в Мурманске в отеле «Азимут». Подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить в министерстве по телефону: 8 (8152) 486-590, e-mail: alitvinova@gov-murman.ru. Контактное лицо: Анна Литвинова.

Организатором мероприятия выступает Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с региональным отделением Общероссийского общественного движения Народный фронт «За Россию» и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.5.239

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .