Главная Лента новостей Русское географическое общество объявляет о начале конкурса на соискание грантов
Русское географическое общество объявляет о начале конкурса на соискание грантов Печать E-mail

12:46:34     19-09-2017

Начался прием заявок на соискание целевых, инициативных и грантов региональных отделений Русского географического общества в 2018 году.

Заявочная кампания продлится по 23 октября 2017 года.

Подать заявку на грант может любой человек или организация. Заявки принимаются только через единую электронную систему на сайте (https://grant.rgo.ru/). Использовать её имеют право зарегистрированные пользователи.

Категории грантов:

Целевые гранты направлены на поддержку проектов, сформированных в рамках тематики, предложенной жертвователями.

Инициативные гранты направлены на поддержку проектов, инициируемых президентом общества, членами попечительского и управляющего советов, а также советами и комиссиями общества.

Гранты региональных отделений направлены на поддержку проектов, представляемых региональными отделениями общества.

Медиагранты направлены на медиаподдержку проектов РГО из числа региональных, целевых, инициативных, а также проектов в сфере популяризации географических знаний и деятельности общества (самостоятельные медиагранты).

Номинации:

Целевые и инициативные гранты: проведение географических исследований, организация экспедиций и путешествий, экогеографическое просвещение, издательская работа, сохранение историко-культурного наследия России, сохранение объектов живой природы, молодежные гранты, подводные исследования, работа с фондами РГО.

Региональные гранты: проведение географических исследований, организация экспедиций и путешествий, экогеографическое просвещение, издательская работа, сохранение историко-культурного наследия России, сохранение объектов живой природы, молодежные гранты.

Медиагранты: медиаподдержка проектов РГО из числа региональных, целевых, инициативных; самостоятельные медиагранты.

Организаторы обращают внимание, что прием заявок на медиагранты РГО запланирован на январь - февраль 2018 года (точные даты будут сообщены дополнительно).

Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем - на сайте РГО (https://www.rgo.ru/ru/granty/grantovyy-konkurs-2018).

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.13.255

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .