Главная Лента новостей Круглый стол «Атомная Арктика и общество»
Круглый стол «Атомная Арктика и общество» Печать E-mail

12:23:28     07-08-2017

17 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели впервые состоится «круглый стол» на тему «Атомная Арктика и общество».

Его организаторами выступают администрация города Полярные Зори и Кольская АЭС при поддержке правительства Мурманской области.

На основной площадке проведения «круглого стола», в качестве которой выступит градообразующее предприятие - Кольская АЭС, состоится обсуждение вопросов обеспечения экологической и радиационной безопасности, а также роли атомной промышленности в развитии Арктической зоны РФ.

Участие в мероприятии уже подтвердили представители правительства Мурманской области, Мурманской областной Думы, «Атомфлота», филиала «РосРАО» СЗЦ «СевРАО», КНЦ РАН, а также других научных и общественных организаций.

Подробную информацию о «круглом столе» на тему «Атомная Арктика и общество» можно уточнить у организаторов по телефону 8 (81532) 740 09 (Попова Елена Николаевна).

С другими новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/activities/week/), в группе ведомства в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/mer51), а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #ММДН2017 #MurmanskBusinessWeek #MIBW.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.21.248.47

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .