Главная Лента новостей Продолжается подготовка Дней приграничного сотрудничества
Продолжается подготовка Дней приграничного сотрудничества Печать E-mail

19:36:29    24-07-2017

28-29 сентября на территории визит-центра заповедника «Пасвик» состоятся VII Дни приграничного сотрудничества.

Мероприятие проводится правительством Мурманской области при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства транспорта РФ.

На полях форума, посвященного Году экологии в России, будут рассмотрены вопросы интенсификации приграничного взаимодействия, транспорта и связи как одного из факторов осуществления совместных проектов международной кооперации, влияния промышленной инфраструктуры на экологическую безопасность, развития научно-исследовательской базы природных заповедников в Арктике, а также международные программы экологической направленности и пути их реализации на приграничных территориях.

С проектом программы мероприятия можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/activities/exhibition/meropriyatiyaMOi/dni-rossiysko/VII_dni/.

Для получения информации об участии в VII Днях приграничного сотрудничества следует обращаться в Министерство экономического развития Мурманской области по тел. (8152)486-375.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.218.209.8

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .