Главная Лента новостей Установка SCALA2 признана лучшим строительным продуктом года в Республике Беларусь
Установка SCALA2 признана лучшим строительным продуктом года в Республике Беларусь Печать E-mail

10:59:14      09-09-2016

Новинка GRUNDFOS - автоматическая насосная установка SCALA2 - прошла испытания экспертной комиссии и была удостоена звания «Лучший строительный продукт года-2016» в номинации «Лучшая строительная техника и оборудование года».

6 сентября 2016 г. в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоялась Торжественная церемония награждения победителей Республиканского ежегодного конкурса «Лучший строительный продукт года-2016».

В 2016 году на участие в конкурсе было подано более 60 заявок. Оргкомитет и Экспертный совет Конкурса предоставили участникам возможность подтвердить качество своей продукции проведением профессиональной экспертизы и доказать своё лидерство в соответствующем сегменте рынка.

Экспертный совет, в состав которого вошли специалисты строительной отрасли, осуществлял проверку соответствия физико-технических и потребительских свойств установки SCALA2 нормативам, установленным в Республике Беларусь. На основании всех предоставленных данных SCALA2 была признана лучшим строительным продуктом 2016 года.

SCALA2 - это комплектная установка для водоснабжения частного дома мощностью от 300 до 550 Вт, напором от 15 до 46 м и расходом до 3,9 м3/ч. Оборудование может работать напрямую от водопровода или снабжать коттедж водой из скважин и колодцев глубиной до 8 м, а также водоёмов и накопительных ёмкостей.

Напомним, что SCALA2 уже доступна к заказам как в России, так и в Республике Беларусь.

Источник: пресс-служба ООО "ГРУНДФОС"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.153.38

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .