Главная Лента новостей 3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения
3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Печать E-mail

09:13:30      01-07-2016

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения и с юбилеем со дня образования органов ГАИ - ГИБДД!

Ровно 80 лет назад постановлением Совета народных комиссаров от 3 июля 1936 года было утверждено «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД CCCP». За прошедшие десятилетия развитие автомобильного движения в нашей стране шло высочайшими темпами. И все эти годы вы надежно стояли и продолжаете стоять на страже соблюдения Правил дорожного движения. Главный результат вашей службы - предотвращение аварийных ситуаций и сохраненные здоровье и жизни водителей, пассажиров и пешеходов. Служба у сотрудников ГИБДД - одна из самых сложных и ответственных. Вы несете бессменную вахту 24 часа в сутки - в дождь и пургу, в жару и мороз. Но никакие трудности не могут стать преградой для ваших профессионализма и ответственности.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш труд, за ту большую работу, которую вы ведете для обеспечения безопасности дорожного движения, за неизменную помощь на дорогах. От всей души желаем вам крепкого здоровья, спокойных дежурств, ровных дорог, вежливых водителей, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.93.209

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .