Главная Лента новостей Специалистам ОАО «Апатит» вручены дипломы
Специалистам ОАО «Апатит» вручены дипломы Печать E-mail

20:49:58    30-01-2014

Первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин вручил дипломы специалистам ОАО «Апатит», успешно завершившим учебу по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Программа реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации, ее стратегическая цель - повышение качества управления на отечественных предприятиях до международного уровня.

Во время вручения дипломов было подчеркнуто, что все аттестационные работы специалистов ОАО «Апатит», защищенные ими в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Москве, ориентированы на повышение эффективности работы своего предприятия.

Стремление к профессиональному развитию и совершенствованию сотрудников активно поддерживается руководством крупных предприятий области, специалисты которых регулярно проходят обучение в рамках Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В 2013 году 20 специалистов Мурманской области завершили обучение в ведущих учреждениях высшего профессионального образования Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник: комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.5.239

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .