Главная Лента новостей Территория бизнеса – территория жизни
Территория бизнеса – территория жизни Печать E-mail

16:39:44     16-08-2013

20 сентября 2013 года в Петрозаводске состоится этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» и конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» по Северо-Западному федеральному округу.

Организаторы - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при участии Минэкономразвития России, Агентства стратегических инициатив и ОАО «МСП банк».

За 2,5 года региональные этапы проекта прошли в 21 субъекте Российской Федерации, собрав более 20 000 предпринимателей.

Основная задача проекта - популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

Главный акцент форума сделан на региональном аспекте - формировании у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, что может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

Для содействия развития бизнес-климата на местах в рамках форума «Территория бизнеса - территория жизни» будут организованы мастер-классы для муниципальных образований по развитию территорий с участием экспертов и бизнес-тренеров федерального уровня, которые состоятся 20 августа в Петрозаводске.

Пройдут образовательные онлайн-семинары для муниципальных администраций и предпринимателей, эксклюзивные мастер-классы для участников конкурса «Бизнес-Успех». Основное деловое мероприятие форума состоится в Петрозаводске 20 сентября.

Подробная информация о форуме, его мероприятиях и онлайн-трансляция - на сайте www.opora-forum.ru. Контакты: +7(495)783-58-14 (доб.0648), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.220.154.41

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .