Главная Лента новостей Строительство плавательного бассейна в п. Умба
Строительство плавательного бассейна в п. Умба Печать E-mail

15:41:13    2013-04-19

Муниципальному учреждению Терского района для строительства плавательного бассейна в п. Умба переданы два земельных участка.

Министерством имущественных отношений Мурманской принято решение о предоставлении двух земельных участков, находящихся в областной собственности, муниципальному учреждению Терского района с целью строительства плавательного бассейна в п. Умба.

В целях обеспечения условий для максимальной вовлеченности населения занятиями физкультурой и спортом долгосрочной целевой программой муниципального образования Терский район «Развитие физической культуры и спорта в Терском районе» на 2013-2015 годы предусмотрена разработка проектно-сметной документации на строительство плавательного бассейна в поселке Умба.

Областной целевой программой «Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области» на 2012-2015 года в 2013 году предусмотрено софинансирование мероприятий по разработке проектной документации данного объекта.

В рамках реализации указанных мероприятий распоряжением министерства имущественных отношений Мурманской области муниципальному автономному учреждению Центр по физической культуре, спорту и туризму предоставлены в безвозмездное срочное пользование указанные земельные участки, находящиеся в государственной собственности Мурманской области, из категории «Земли населенных пунктов».

Участки общей площадью 8173 кв. м расположены в п. Умба в районе ул. Дзержинского.

Источник: министерство имущественных отношений Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.195.249

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .