Главная Лента новостей Коллегия министерства труда и социального развития Мурманской области
Коллегия министерства труда и социального развития Мурманской области Печать E-mail

17:48:43     2013-03-25

Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует о проведении первого в 2013 году заседания коллегии.

На коллегии будет заслушан доклад исполняющего обязанности министра труда и социального развития Мурманской области Виденеевой С.Ю. на тему:

«Отчет о деятельности министерства труда и социального развития Мурманской области в 2012 году и задачах на 2013 год».

Кроме того с докладом: «О реализации региональной плана повышения эффективности и качеству услуг в сфере социального обслуживания населения Мурманской области на 2013-2018 годы» выступит начальник управления экономического развития и финансового обеспечения министерства Е.И. Панькова.

Заседание коллегии будет проведено 27 марта 2013 года в 11.00 часов на базе государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Мурманский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (г. Мурманск, ул. Старостина, 103) под председательством и. о. министра труда и социального развития Мурманской области С.Ю. Виденеевой с участием руководителей государственных областных учреждений, подведомственных министерству, и представителей общественных организаций.

Граждане, желающие принять участие в заседании коллегии, должны не позднее 2 рабочих дней до дня заседания направить в письменном виде по средствам почтовой связи или на электронный адрес министерства ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) заявку на участие в заседании, которая оформляется согласно приложению № 3 Положения о коллегии министерства труда и социального развития Мурманской области, утвержденного приказом министерства от 26.02.2013 № 88, размещенного на официальном сайте в сети Интернет во вкладке «Коллегиальные органы» - «Коллегия министерства труда и социального развития Мурманской области».

Участие граждан в заседании осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, кроме лиц, имеющих право представлять их без доверенности, обязаны представить документ, подтверждающий полномочия представителя. На заседании коллегии допускается не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения.

Контактный телефон 8(815 2) 486-634 - Русинова Татьяна Анатольевна.

Источник: министерство труда и социального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.234.62

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .