Главная Лента новостей Участие в VI Всероссийском конкурсе «Энергия пера»
Участие в VI Всероссийском конкурсе «Энергия пера» Печать E-mail

2012-10-30   12:02:42

Приглашаем журналистское сообщество принять участие в VI Всероссийском конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности и перспектив развития ЕНЭС «Энергия пера», организованном ОАО «ФСК ЕЭС».

На конкурс принимаются работы, опубликованные в федеральных и региональных изданиях с 1 января по 31 декабря 2012 года. Комиссией будет учитываться глубина анализа и степень актуальности предоставленных работ, точная направленность и объективность материалов, уровень профессионализма авторов, жанровое разнообразие публикаций, передач и сюжетов, а также инициатива и самостоятельность журналистов при подготовке материалов.

Конкурсная комиссия определит лучших в шести номинациях:

- «За лучшее освещение темы «Единая сеть - единая страна» (для участия в данной номинации необходимо предоставить не менее трех материалов об истории развития ЕНЭС).

- «За лучшее освещение темы «Профессия энергетик» (рассматривается не менее трех материалов, посвященных работникам компании).

- «Лучший автор» (присуждается лучшему автору за серию (не менее трех) аналитических и информационных материалов об ОАО «ФСК ЕЭС» и ЕНЭС в печатных СМИ).

- «Лучший интернет-журналист» (присуждается автору или группе авторов за серию (не менее трех) аналитических материалов об ОАО «ФСК ЕЭС» и ЕНЭС в интернет-СМИ).

- «Лучший фотокорреспондент / видеооператор» (присуждается за цикл (не менее трех) работ об объектах энергетики и работниках отрасли).

- «За лучшее освещение темы «Модернизация сети через инновации» (присуждается автору или группе авторов за серию (не менее трех) аналитических и информационных материалов о Федеральной сетевой компании и ЕНЭС в печатных СМИ).

Конкурсные работы должны быть предоставлены в виде оригиналов или копий публикаций, аудио- и видеозаписей на электронных носителях. Видео- и аудиоматериалы принимаются на DVD-дисках с приложенными эфирными справками, где указываются дата и время выхода в эфир, включая повторы, а также текстовая расшифровка материала. Печатные материалы необходимо направлять в конкурсную комиссию в оригинале или в отсканированном варианте.

Помимо работ участники должны предоставить два сопроводительных письма. Первое - от редакции. Оно должно быть оформлено в виде анкеты, в которой необходимо указать год основания издания, его тираж и территорию распространения, учредителей и ФИО главного редактора, а также ФИО номинантов (или группы номинантов), адрес редакции, координаты для связи.

Второе сопроводительное письмо также оформляется в виде анкеты. Оно включает в себя ФИО автора и его псевдоним, дату рождения, издание, в котором работает автор (название, тираж, территория распространения, почтовый адрес), краткую биографию журналиста и координаты для связи.

Конкурсные работы и сопроводительные материалы направлять не позднее 31 декабря 2012 года специалисту по взаимодействию со СМИ и органами власти МЭС Северо-Запада Анастасии Фонаревой: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. +7(812)292-53-10, +7(921)870-87-98.

Итоги будут подведены с 15 по 31 января 2012 года. Информация о результатах конкурса будет опубликована на сайте компании - www.fsk-ees.ru. Кроме того, лауреатов оповестят по телефону и по электронной почте.

Источник: ОАО «ФСК ЕЭС».


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.138.118.250

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .