Главная Лента новостей Заканчивается прием материалов на конкурс научных работ молодых ученых
Заканчивается прием материалов на конкурс научных работ молодых ученых Печать E-mail

2012-09-08   08:12:54

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что 15 сентября 2012 года заканчивается прием материалов на конкурс научных работ молодых ученых

и специалистов Мурманской области и конкурс монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области.

Конкурсы призваны поддержать творческую активность ученых и специалистов, будут способствовать развитию кадрового научного потенциала и созданию условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем Мурманской области.

К участию в конкурсах приглашаются ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, высших учебных заведений, учреждений довузовского профессионального образования, предприятий и организаций.

Прием заявок с конкурсными материалами проводится по 15 сентября 2012 года в секретариате конкурсной комиссии, расположенном по адресу: 183025, Мурманск, ул.Трудовые Резервы, д.4, тел. (8152) 27 53 97.

Выплата премий победителям будет осуществляться за счет средств, предусмотренных на реализацию ведомственной целевой программы «Развитие науки, научно-технической и инновационной деятельности в Мурманской области» на 2012-2014 годы.

С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте министерства образования и науки Мурманской области в разделе «Наука» (https://minobr.gov-murman.ru/about/mat_nauka.html ).

Источник: министерство образования и науки Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.209.249

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .