Главная Лента новостей МЭС Северо-Запада подвели итоги работы за полугодие
МЭС Северо-Запада подвели итоги работы за полугодие Печать E-mail

2012-07-26   11:56:48

В первом полугодии 2012 года специалистами МЭС Северо-Запада - филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - выполнен весь запланированный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов, а также реализации целевых программ компании.

Своевременное и качественное проведение данных работ способствует повышению надежности эксплуатации энергообъектов в регионе, в том числе в период отопительного сезона, который продолжается с середины ноября по апрель.

Специалистами МЭС Северо-Запада расчищено 3020 га трасс воздушных линий региона, выполнен ремонт 117 фундаментов опор, заменены 70 дистанционных распорок линий, около 28 тысяч изоляторов. На подстанциях, входящих в зону ответственности филиала компании, отремонтированы 5 автотрансформаторов, 280 разъединителей и более 230 выключателей, заменены 56 вводов на автотрансформаторах и масляных выключателях и 760 опорно-стержневых изоляторов разъединителей и шинных опор. Кроме того, в рамках целевой программы по сервисному обслуживанию компрессорного оборудования проведены работы по ремонту 15 и диагностике 37 компрессоров, а также произведена поставка запасных частей.

Расходы МЭС Северо-Запада по разделу «Поддержание нормативного состояния активов» по целевым программам основной деятельности, техническому обслуживанию и ремонту за 6 месяцев 2012 года составили 624,5 млн. рублей.

Источник: МЭС Северо-Запада


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.22.249.158

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .