Главная Лента новостей Строительная выставка «ЭКСПО ДОМ 2012» в Мурманске
Строительная выставка «ЭКСПО ДОМ 2012» в Мурманске Печать E-mail

2012-05-15  12:17:21

17 мая в Ледовом дворце г. Мурманска открываются:  строительная выставка «ЭКСПО ДОМ 2012», салон «Недвижимость», специализированная выставки «Мурман- АВТО», выставка «Дача. Сад. Огород».

Церемония официального открытия выставок состоится на сценической площадке Ледового дворца 17 мая в 12 часов дня.

Выставка «ЭКСПО ДОМ» традиционно проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В этом году в выставке примут участие предприятия и предприниматели, представляющие следующие сферы деятельности: комплексное решение проблем строительства и архитектуры: проектирование и строительство, конструкции, материалы, изделия; Средства механизации, инструменты и приспособления; Спецодежда; Строительные технологии; Отделочные и облицовочные, кровельные и гидро-, теплоизоляционные материалы, герметики, антикоррозийные и другие защитные материалы; Коммунальное хозяйство: работы по монтажу сантехники, ремонт, энергосбережение; Инженерные системы: водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция и кондиционирование; Строительная техника; Системы и средства охраны; Интерьер, обустройство помещений; Благоустройство, ландшафтный дизайн; Страхование; Кредитование; Инвестиции; Лизинг.

В выставке принимают участие компании из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Калужской, Ивановской, Вологодской областей.

В этом году формат выставки останется прежним и объединит на одной площадке помимо выставки «ЭКСПО ДОМ» специализированный салон «Недвижимость», автомобильную выставку «Мурман - АВТО», а также выставку «Дача. Сад. Огород».

Специализированный салон «Недвижимость» представит разнообразные предложения в сфере российской недвижимости и недвижимости в Болгарии.

На улице перед Ледовым дворцом спорта развернется масштабная экспозиция строительной и грузовой спецтехники. Среди экспонатов будут представлены такие известные марки как JCB, RAPID, MAN, SCANIA, MITSUBER, HYUNDAI, KOMATSU, Iveco, КамАЗ, МАЗ, СмолТра.

В рамках выставки «Дача.Сад.Огород» Полярно-Альпийский Ботанический Сад-Институт КНЦ РАН (ПАБСИ) и Филиал Полярная опытная станция ГНУ ВИР Россельхозакадемии представят посадочный материал для высадки в условиях крайнего Севера, проконсультируют по вопросам северного растениеводства

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары на темы: «Система качества как гарантия конкурентоспособности строительного комплекса Мурманской области», «Договоры строительного подряда: защита интересов при заключении, исполнении, расторжении»

С вопросами можно обратиться по тел. (8152) 55 11 30 или e-mail: murmanexpo@gmail.com

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

44.222.161.54

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .