Главная Лента новостей Первый Мурманский экономический форум
Первый Мурманский экономический форум Печать E-mail

2009-08-01  12:44:58

До Первого международного экономического форума 15-17 октября 2009 г. в Мурманске осталось чуть более 2-х месяцев.

Подготовка к форуму ведется с прошлого года не только Правительством Мурманской области, но и всеми заинтересованными сторонами, такими как компании мирового значения – ОАО «Газпром» (Россия), Тоталь (Франция) и СтатойлГидро (Норвегия).

В рамках Мурманского форума пройдет выставка "СЕВТЭК-2009". Необходимо сказать о том, что эта популярная ежегодная выставка повысила свой статус, поскольку является составной частью вышеназванного форума.

Наше издание традиционно принимает участие в этой выставке и в этом году в 4-й раз представит актуальную и свежую информацию на нашем стенде. Мы планируем опубликовать статьи прогнозного и аналитического характера о развитии экономики Кольского края с особым акцентом, сделанным на предстоящей разработке и эксплуатации Штокмановского газоконденсатного месторождения.

Степень важности Первого международного экономического форума в Мурманске тем более высока из-за того, что об участии Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина в этом грандиозном мероприятии уже заявила его пресс-служба. Мы полагаем, что Председатель Правительства также посетит выставку "СЕВТЭК-2009" с тем, чтобы лично ознакомиться с достижениями компаний-экспонентов.

Издательство предлагает компаниям уже сейчас заключать договора на размещение рекламных и иных материалов в журнале «СЕВЕР промышленный». Так что не упускайте свои возможности – развивайтесь и зарабатывайте вместе с журналом «СЕВЕР промышленный».

Мы хотим проинформировать наших партнеров и потенциальных клиентов о том, что в этом году мы не поднимали цен и у нас действуют прошлогодние расценки на рекламу.

Дополнительно сообщаем о продолжении работы над первым в своем роде информационным справочником «СЕВЕР промышленный-2010». В этом издании будет сконцентрирована информация о предприятиях и компаниях Мурманской области. Отличительная особенность справочника – внутри его не будет рекламы – только полезная и необходимая информация, необходимая всем и каждому! Подробно о проекте можно прочитать здесь.

Обдумываете эти предложения?

Приняли положительное решение?! Тогда давайте работать вместе!

ИД "Гелион"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.175.243

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .