Главная Лента новостей Онлайн-продажа билетов на теплоход «Клавдия Еланская»
Онлайн-продажа билетов на теплоход «Клавдия Еланская» Печать E-mail

14:01:29     10-12-2019

Новым сервисом онлайн-продажи билетов на теплоход «Клавдия Еланская» воспользовались более 200 пассажиров.

Цифровая транспортная услуга на территории Мурманской области внедрена полгода назад и пользуется спросом у жителей и гостей региона. Проект реализован в целях улучшения транспортного обслуживания населения при содействии ОАО «Северное морское пароходство».

Приобрести билет через Интернет можно в любое время. Формирование списка пассажиров и распределение мест в каютах осуществляется в режиме реального времени, и каждый потенциальный пассажир может отследить статус своего места, актуальность действующего расписания.

При покупке билета каждому пассажиру необходимо помнить, что въезд граждан для постоянного проживания или временного пребывания на территории закрытого административно-территориального образования согласовывается с Федеральной службой безопасности.

Информация о необходимости получения пропуска для въезда в ЗАТО г.Островной доводится до граждан при оформлении билета на сайте, а также в кассах. В настоящий момент расписание движения судна утверждено до конца декабря.

Ознакомиться с ним можно на сайте Федеральной транспортной системы (https://rfbus.ru/search-result?from=60958&to=61078&date=06.12.2019).

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.205.146

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .