Главная Лента новостей Реструктуризация задолженности предпринимателям
Реструктуризация задолженности предпринимателям Печать E-mail

 

2009-04-09 17:42:26

Министерством имущественных отношений Мурманской области разработан проект постановления правительства о реструктуризации задолженности субъектов предпринимательства перед областным бюджетом.

Разработка такого проекта предусмотрена Перечнем мероприятий по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию от 5 ноября 2008 года, а также планом действий, направленных на смягчение последствий в Мурманской области мирового финансового и экономического кризиса.

В этих целях минимущество разработало проект постановления правительства области «О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году».

Проектом постановления утверждаются:

- Порядок проведения реструктуризации задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году;

- формы соглашения о реструктуризации и графика погашения задолженности перед областным бюджетом субъектов малого и среднего предпринимательства по арендной плате и пени за пользование государственным имуществом Мурманской области, возникшей в 2009 году.

В проекте предусмотрена рассрочка задолженности на срок до 12 месяцев. Кроме того, приостанавливается начисление пеней на сумму реструктуризированной задолженности.

Рассмотрение проекта планируется вынести на заседание областного правительства 24 апреля 2009 года.
Проект постановления размещен на Интернет-сайте Министерства имущественных отношений в разделе «Бланки, перечни, коды, инструкции» по адресу: property.gov-murman.ru/notes Предложения можно направить по адресу: diomo@aspol.ru

Министерство имущественных отношений Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.58.169

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .